Чевапи Гриль

Быстрое питание, Кафе, Ресторан
Аутентичное бистро сербской кухни в Москве

О нас

Чевапи Гриль — это точка сербской кухни в Москве. Готовим плескавицу, чевапчичи, копченые колбаски и другие мясные блюда на гриле по традиционным рецептам. Подаем эти блюда в домашнем хлебе с пикантным соусом и свежими овощами. Сербская кухня довольно простая, но очень вкусная. Помимо мяса на гриле у нас вы можете попробовать наваристую сербскую чорбу, знаменитый шопский салат, слоеную питу, печеный болгарский перец, самодельные мини-пирожные, морсы, лимонады, сербские напитки и многое другое! В Чевапи Гриль формат бистро/фаст-фуда: к нам можно заглянуть после прогулки, в перерыве между парами, в обеденный перерыв и вообще в любой момент, когда душа захочет отведать настоящей сербской кухни:) А еще наша точка здорово подходит для посиделок в кругу друзей или семьи. Добро дошли и Добро пожаловать!

Акции

Студентам скидка 10%

Студентам скидка 10%

Покажи студенческий на кассе и получи скидку в 10%. В акцию включены все товары, кроме комбо-обедов и алкогольных напитков
с 19.08.2025 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

5.0
806 отзывов
Филипп
Филипп
23 июня
Супер место
xx
xx
20 июня
Крайне достойно
Александр козлов
Александр козлов
22 июня
Ел здесь с 2023 года. Может быть со временем стало чуть хуже и значительно дороже, но по-прежнему одно из самых вкусных мест Москвы
Наталья Г.
Наталья Г.
10 июня
ОЧЕНЬ ВКУСНО! ОЧЕНЬ! Мы съели шопский салат (объедение!!), куриный суп с лапшой (не из кубика! Бульон насыщенный!), Питу с курицей (курицы много, тесто хрустящее!) Случайно зашли, так как искали где бы пообедать. Оказалось, что это место – клад! Сотрудник на кассе — очень позитивный и приятный! Придем обязательно ещё! Не зря 5 на Яндексе!
Филипп
Филипп
23 июня
Супер место
Александр козлов
Александр козлов
22 июня
Ел здесь с 2023 года. Может быть со временем стало чуть хуже и значительно дороже, но по-прежнему одно из самых вкусных мест Москвы
xx
xx
20 июня
Крайне достойно
Наталья Г.
Наталья Г.
10 июня
ОЧЕНЬ ВКУСНО! ОЧЕНЬ! Мы съели шопский салат (объедение!!), куриный суп с лапшой (не из кубика! Бульон насыщенный!), Питу с курицей (курицы много, тесто хрустящее!) Случайно зашли, так как искали где бы пообедать. Оказалось, что это место – клад! Сотрудник на кассе — очень позитивный и приятный! Придем обязательно ещё! Не зря 5 на Яндексе!

Фото

Контакты

Москва, улица Шаболовка, 30/12
Загрузка карты...