Наталья Г.
ОЧЕНЬ ВКУСНО! ОЧЕНЬ!
Мы съели шопский салат (объедение!!), куриный суп с лапшой (не из кубика! Бульон насыщенный!), Питу с курицей (курицы много, тесто хрустящее!)
Случайно зашли, так как искали где бы пообедать. Оказалось, что это место – клад! Сотрудник на кассе — очень позитивный и приятный! Придем обязательно ещё! Не зря 5 на Яндексе!